Baltic Beauty


Со 2 по 4 ноября на Кипсале пройдет традиционная косметическая выставка „Baltic Beauty 2018”ю Она предложит не только разностороннюю и познавательную программу для профессионалов, но и множество новинок и увлекательных событий для каждого посетителя, как уж положено на настоящем празднике красоты. Что осмотреть, изучить и испробовать? Узнайте прямо сейчас!

Знакомьтесь с новейшими продуктами!
Индустрия красоты отличается неустанным стремлением к совершенству, поэтому каждый год появляются новые, улучшенные продукты, и выставка “Baltic Beauty” предлагает их увидеть и испытать! В этом году будет предложен целый ряд новинок, например, защитная процедура для волос нового поколения “Noxx”, профессиональная линия косметики для волос из Великобритании “PeRa 357”, разработанная в Латвии очищающая пенка для глаз и лица „Dalashes”, инновационная система отбеливания зубов “Hollywood Smile”, косметика для ухода за волосами „Black Professional Line Rouge Color Lock” из Италии, зимняя коллекция лака для ногтей “Sparkling“ от “Kinetics”, мезотерапевтический препарат “Perfect Eyes” для омоложения зоны глаз, рождественская коллекция макияжа “Sugar Trip” от “NYX Professional Makeup” и пр.

Вход только для мужчин!
Все три дня в холле “Мир красоты волос” будет действовать салон брадобреев – Barbershop – „Fahle Ilusalong” из Эстонии. Опытные мастера с учетом пожеланий клиента, актуальных тенденций моды, формы лица и головы предложат представителям сильного пола стрижку волос, коррекцию бороды и классическое бритье. Прекрасный повод посетить „Baltic Beauty 2018” и для НЕГО!

Открытая парикмахерская
4 ноября с 11.00 до 17.00 в холле “Мир красоты волос” выставки “Baltic Beauty” будет действовать открытая парикмахерская, где любой посетитель выставки сможет обзавестись новой прической или сменить цвет волос. Об этом позаботятся участники конкурса парикмахерского искусства, причем окрашивание волос обойдется всего в 5 евро. Записаться на визит желающие смогут в тот же день тут же на Кипсале у администратора открытой парикмахерской.

Состязайтесь в создании причесок!
На третий день выставки, 4 ноября, с 11.00¬ до 14.00 все желающие приглашаются испытать свои парикмахерские навыки и умения, приняв участие в конкурсе „Создай прическу!”. Устроители обеспечат конкурсантам головы-манекены с париками и все необходимые аксессуары. Профессиональное жюри определит победителей. Их ждут дипломы и подарки!

Конкурс длинных волос
4 ноября в холле “Мир красоты волос” с 14.00 до 16.00 состоится конкурс „Длинные волосы”, к участию в котором приглашаются все желающие обоих полов. Измерением причесок займется специальная оценочная комиссия. Победителям будут вручены дипломы и призы. Единственное условие – волосы не должны быть наращенными!

Просвещайтесь и вдохновляйтесь!
Все три дня выставки на стенде “Catherine Nail Collection” в холле № 2 все желающие смогут насладиться изумительным ручным пилинг-массажем. „LashPROF” приглашает на бесплатные мастер-классы „BIS Beauty Imagine”, где посетители смогут изучить тонкости нанесения гель-лака и ознакомиться с новейшими тенденциями художественного дизайна ногтей. Показательные выступления проведут мастера маникюра Оксана Меркулова и Вероника Коокмаа из Эстонии.

Откройте целительную силу эфирных масел!
Впервые посетителям „Baltic Beauty” будет предложено ознакомиться с целебными качествами эфирных масел и широкими возможностями их применения – 2 ноября с 9.45 до 18.40 в конференц-зале № 1 пройдет 2-я Прибалтийская региональная конференция „Aroma Power: здоровье, красота, изобилие”. На конференции своим опытом поделятся выдающиеся лекторы и ароматерапевты, например, директор “International Business Intelligence” и посланник эфирных масел Дейл Биллетер (США) рассмотрит тему “Ароматерапия: мудрость прошлого – открытие настоящего”.

Испытайте новейшие технологии!
Выставка “Baltic Beauty 2018” – это уникальное место, позволяющее за кратчайшее время испытать самые разнообразные косметические процедуры. Например, посетители выставки смогут пройти бесплатную диагностику кожи лица на аппаратуре “Ella Bache SkintexDiag” и получить рекомендации косметологов по правильному уходу за кожей. Премьерой для Балтии станет демонстрация тренажера “LPG HUBER 360”, который позволяет добиться выдающихся результатов в коррекции фигуры, реабилитации заболеваний позвоночника, улучшении координации движений и пр. Процедуры криолиполиза на выставке продемонстрирует „Ulmanu privatklinika”, а разнообразные процедуры против старения покажет “Nofrete”.
Предложения участников “Baltic Beauty 2018” смотрите здесь: www.bt1.lv/bb/index.php

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *